Показать меню


На реконструкцию кинотеатра "Уран" в Петербурге добавят 33 млн

На реконструкцию кинотеатра "Уран" в Петербурге добавят 33 млн

Его начали приводить в порядок в прошлом году. Общая стоимость реконструкции оценивалась в 62 млн рублей. Конкурс, объявленный «Петербург-Кино», предполагает проведение работ на 33,1 млн рублей. В том числе подрядчику предстоит заняться коммуникациями (электросетями и водоотведением), а также провести благоустройство территории.

Кинотеатр, расположенный на Ярославском проспекте, является одним из старейших в Петербурге, его открыли в 1913 году. В Смольном ранее говорили, что «Уран» сможет принять посетителей до конца 2021 года.

Подробнее об участниках проекта: Кинотеатр

Печать







События
В Москве возведут энергоэффективный и экологичный производственный комплекс12:40Новый корпус больницы Святого Георгия откроют в Петербурге в начале декабря14:50В Екатеринбурге построят новый жилой квартал12:53Главгосэкспертиза одобрила реконструкцию петербургской консерватории17:10Комплекс по производству автомобильных бензинов построят в Ростовской области16:07"Лидер групп" построит новую школу в Шушарах11:13Петербургу дополнительно выделят 3,7 млрд рублей на здание Верховного суда11:10В Анапе планируют построить самый большой скейт-парк в России10:22Строительство ледовой арены началось в Севастополе11:38Объявлен тендер на реконструкцию Воронежского цирка13:23В Мурманске начали строительство морского торгового порта Лавна17:45В Железноводске откроется велосипедное отделение училища олимпийского резерва12:48Смольный одобрил план строительства в Невском районе завода по производству труб11:51
Законодательство