Показать меню


КИО Санкт-Петербурга приступает к проведению электронных аукционов

КИО Санкт-Петербурга приступает к проведению электронных аукционов

К объектам, подлежащим выставлению на торги, отнесены места размещения:

— сезонных аттракционов;

— передвижных цирков, передвижных зоопарков, передвижных луна-парков;

— лодочных станций;

— нестационарных объектов для организации обслуживания зон отдыха населения, в том числе на пляжных территориях в прибрежных защитных полосах водных объектов (в том числе туалеты);

— платёжных терминалов для оплаты услуг и штрафов;

— индивидуальных ограждающих конструкций парковочных мест, парковочных столбиков.

Так, на первые торги, выставлен участок в Калининском районе Санкт-Петербурга площадью 2 270 кв. м по адресу: Санкт-Петербург, проспект Культуры, участок 10, (западнее дома 1, литера А по проспекту Культуры), для размещения передвижного луна-парка на земельном участке.

В свою очередь с 23 июля по 14 августа 2020 года пройдут аукционы на право размещения девяти туалетов в городских парках и скверах, зонах отдыха.

С графиком аукционов, организуемых КИО Санкт-Петербурга, можно ознакомиться на сайте электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» в торговой секции «Приватизация, аренда, продажа прав», а также в разделе КИО на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга.

Печать


События
Сколько стоит ремонт в новостройке?20:04В Менделеевске построят три завода15:27Девять километров трассы Ростов — Таганрог отремонтируют за 2,5 млрд рублей11:44"Империя" согласовала новый облик здания на проспекте Медиков13:43Проект застройки ВНИИБ прошёл экспертизу после корректировки11:32Подрядчики строительства Витебской развязки решили ускориться15:07Фонтан в саду Сан-Галли восстановят с копией скульптуры «Рождение Афродиты»12:19На семи станциях Большой кольцевой линии столичного метрополитена завершаются монолитные работы11:14Концерн «РУСИЧ» построит жилой комплекс в районе Царицыно15:57ПИК объявил о первом проекте в Нижегородской области12:37Ростовский порт переезжает на левый берег Дона11:31На юге Москвы планируется построить культурно-досуговый центр с кинотеатром12:27В Нижнекамске построят большой культурный центр16:37