Показать меню


Коммунальные службы Ленобласти на следующей неделе продолжат работать

Коммунальные службы Ленобласти на следующей неделе продолжат работать

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции все службы региона переведены на режим повышенной готовности, усилен контроль за подачей газа, водо-, тепло- и электроснабжения.

Ежедневно для устранения возможных повреждений дежурят аварийные бригады, оснащенные специализированной техникой и аварийными источниками электроснабжения. Все водоочистные сооружения, находящиеся в ведении ГУП «Леноблводоканал», обеспечены реагентами и оборудованием, сформирован аварийный запас и готова спецтехника для оперативного устранения аварийных ситуаций.

При возникновении сбоев в работе объектов жизнеобеспечения, ограничения или неосуществления электро-, тепло-, газо- или водоснабжения, необходимо обращаться на круглосуточную «горячую линию» единой дежурно-диспетчерской службы жилищно-коммунального хозяйства Ленобласти по телефону 8(812) 308-00-11. Также круглосуточно работает дежурно-диспетчерская служба ГУП «Леноблводоканал» – 8(812) 409-00-01.

Печать


События
Сколько стоит ремонт в новостройке?20:04В Менделеевске построят три завода15:27Девять километров трассы Ростов — Таганрог отремонтируют за 2,5 млрд рублей11:44"Империя" согласовала новый облик здания на проспекте Медиков13:43Проект застройки ВНИИБ прошёл экспертизу после корректировки11:32Подрядчики строительства Витебской развязки решили ускориться15:07Фонтан в саду Сан-Галли восстановят с копией скульптуры «Рождение Афродиты»12:19На семи станциях Большой кольцевой линии столичного метрополитена завершаются монолитные работы11:14Концерн «РУСИЧ» построит жилой комплекс в районе Царицыно15:57ПИК объявил о первом проекте в Нижегородской области12:37Ростовский порт переезжает на левый берег Дона11:31На юге Москвы планируется построить культурно-досуговый центр с кинотеатром12:27В Нижнекамске построят большой культурный центр16:37